РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '24840',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ксения Страхование автомобилей / ОСАГО

22 сентября 2011 18:52

№75-201199/11 НАШЕ ДЕЛО ВЕЛ ПОЛЯНСКИЙ Д.Г.  ПРОИЗОШЛО ДТП В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПОСТРАДАВШЕЙ СТОРОНОЙ ВИНОВНИК ЗАСТРАХОВАН В ИНГОССТРАХЕ.  ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИИ АКСИОМА, КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ОТ ИНГОССТРАХА. РАССЧЕНКИ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСТО УЖАСНЫ !!!!!!!!! ВО ПЕРВЫХ ОНИ СТАВЯТ ИЗНОС МАШИНЫ 63,2%  НА ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КОГДА ИХ ПРИОБРЕЛИ, ДАЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЯ ИМ ЧЕКИ НА ЭТИ ЗАПЧАСТИ. СТАПЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ У НИХ СТОЯТ 525 РУБЛЕЙ, КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ 537 РУБЛЕЙ, А КАПОТ 350 НЕ СМЕШНО, ДВУХМЕСЯЧНОМУ АККУМУЛЯТОРУ ОНИ ВЫСТАВИЛИ СУММУ 500 РУБЛЕЙ, ПОДКРЫЛОК КРЫЛА 55 РУБЛЕЙ. ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН СЕРВИС ГДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЦЕНЫ!!!!!!!! ТЕПЕРЬ О САМОЙ КОМПАНИИ. КУРАТОРА ДЕЛА ПОЛЯНСКОГО УВИДЕТЬ В ЖИВУЮ ИЛИ ПОГОВОРИТЬ С НИМ ПО ТЕЛЕФОНУ СОВЕРШЕННО НЕ ВОЗМОЖНО. СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОГДА КОМПАНИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕШЬ ЧЕКИ ПО ФАКТУ РЕМОНТА ТО ОНИ СРАЗУ ПИШУТ ОТКАЗ МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ЦЕНЫ ЯВНО ЗАВЫШЕНЫ. ДОБИТЬСЯ ПЕРЕСМОТРА СОВЕРШЕННО НЕ ВОЗМОЖНО. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ТАК КАК ВАМ ПРИДЕТСЯ СУДИТЬСЯ С НИМИ. ПО ДРУГОМУ ВЫ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕТЕ!!!!!!!!! А СУД ЭТО ЛИШНИЕ ЗАТРАТЫ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ. КОМПАНИЯ ИНГОССТРАХ ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ У НИХ ПОЛИСА ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ НЕЖНОЙ И ПУШИСТО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ИМ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ. КОМПАНИЯ ЛОХОТРОНОВ ВОТ ИХ ИСТИННОЕ ЛИЦО!!!!!!!!!!!! МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ИХ КОНКУРЕНТАМИ МЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖЕМ ПРЕДЪЯВИТЬ ВОТ АДРЕС МОЕЙ ПОЧТЫ Я ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!

 

29 декабря 2011 16:49

Уважаемая Ксения Александровна,

Выплата страхового возмещения по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств осуществляется на основании заключения независимой экспертной организации, составленного исходя из сложившихся  в соответствующем регионе цен, с учетом износа частей, узлов, агрегатов и деталей, использованных при восстановительных работах.
Урегулирование Вашего страхового случая осуществлялось строго в соответствии с законодательством. Основания подвергать сомнению заключение ООО «Аксиома» у Компании не имеется.
По факту Вашего обращения независимой экспертной организацией повторно была проведена проверка экспертизы повреждений Вашего автомобиля ВАЗ 21103 2001 года выпуска, по результатам которой подтверждена правильность расчета.
Вся необходимая информация о ходе рассмотрения страхового случая доводилась до Вас операторами Контакт-центра Компании, которые предварительно получали необходимую информацию от куратора Вашего страхового случая.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                     Т.К. Пахомова

К списку отзывов