РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '24904',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

ришат Страхование автомобилей / КАСКО

29 сентября 2011 15:13

страх случай 210611ю собрал все докисдал030911 дали направление на ремонт в у сервис плюс Выяснилось что они ситроен не ремонтируют.второенаправление на ситроен центр москва на ул викторенко авто не входит по габаритам в покрасочную камеру. третье направление в р-гарант неофициал.Хотя каско ремонт у од.Очень плохо работают

 

29 декабря 2011 16:49

Ришат, здравствуйте!

Сроки рассмотрения Вашего страхового случая не нарушены:  03.09 мы получили от Вас документы и 07.09 направление на ремонт автомобиля было отправлено на СТОА.
К сожалению, в базе данных нашей системы произошла техническая ошибка и направление было отправлено на станцию, которая занимается ремонтом транспортных средства по марке Вашей машины, но не по грузовым, а по легковым авто. Данную ошибку мы сразу выявить не смогли, до тех пор пока Вы не обратились к нам самостоятельно 19.09. В этот же день, Вам был предоставлен уточненный список станций по Вашей марке, которые занимаются ремонтом грузовых автомобилей. По выбранной  Вами, СТОА «Р-Гарант» в этот же день 19.09 было отправлено электронное направление.
На сегодняшний день, ремонт по Вашему транспортному средству согласован полностью.
Хочу принести извинения от лица компании и от себя лично. Я очень надеюсь, что Вы останетесь в дальнейшем нашим клиентом.
Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация по этому вопросу, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com

С уважением,
Юлия Боброва.
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов