РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '24974',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Светлана Страхование автомобилей / КАСКО

10 октября 2011 16:36

Здравствуйте! Застроховала новую машину с салона по КАСКО ПОЛЮС АС № 14301186 в Ингосстрахе в конце страховке (за 10 дней) подала на замену стекла (скол с пятью так скажем не большиме лучами). По сути должны были зменить стекло (машина то новая), а заплатили за заделку сколов 700 рублей. Сказали, что замену только у дилера делать, как так, кредит я уже погасила и машина уже давно была не в залоге (на что предоставила документ). По каско денежная\нтуральня форма. А мужчина, принимающий заявку даже не сказал ничего об этом. Как мне сейчс поступить - они же обязаны мне заплатить за новое стекло.

 

29 декабря 2011 16:49


Уважаемая Светлана Николаевна,

Согласно извещению о страховом случае Вами была выбрана форма страхового возмещения – «по калькуляции».
По результатам осмотра повреждения лобового стекла Вашего автомобиля экспертом филиала Компании была установлена возможность его устранения путем ремонта, а не замены детали. Данное решение принято в соответствии с характером повреждения и существующей технологией ремонта остекления кузова автомобилей.
В связи с несогласием с суммой выплаты Вам было выдано направление на ремонт на СТОА «Автотехцентр - Сервис».
По имеющейся у нас информации в ближайшее время с Вами должен связаться представитель СТОА и согласовать удобную Вам дату передачи ТС в ремонт.



С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                Т.К. Пахомова

К списку отзывов