РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '24975',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

10 октября 2011 17:01

Номер премиум полиса КАСКО №AI14247751 касательно страхового случая от 22 мая 2011 года - и ПОЛНЫЙ отказ в выплате страхового возмещения - (отзыв от 26.09.11 17:00)
Интересную позицию занял ИНГОССТРАХ - участникам ДТП, сотрудникам ПОЛИЦИИ, СВИДЕТЕЛЯМ, ФОТОГРАФИЯМ - НЕ ВЕРИМ!!!
ВЕРИМ - якобы "независимым" экспертам некой ООО "Тентоинвестсервис". А эксперты видать там сидят очень ГРАМОТНЫЕ - раз смогли восстановить картину ТРЕХМЕСЯЧНОЙ давности. И автомобиль, который не скрылся с места ДТП осматривать почему-то не стали, а вот автомобиль, который скрылся с места ДТП, они нашли (спустя ТРИ месяца) и вот по нему-то и пришли к выдающемуся выводу - "вызывает сомнение траектория движения автомобилей"!!!
И грош цена вашим результатам "независимого" трасологического исследования, где утверждается о движении третьего участника по прямолинейной траектории без изменения направления. Ведь даже есть фотографии, на которых ЭТА, якобы прямолинейность,  имеет угол в 90 градусов!!!
СТЫДНО - стыдно должно быть так вот разводить своих клиентов, которые несли четыре года деньги в ингосстрах. Да и другим словом всё ЭТО называется!

 

29 декабря 2011 16:49


Уважаемый Андрей Васильевич!

Позиция Компании была изложена в ответе от 26.09.2011г., размещенном на данном сайте.



С уважением,
Начальник управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                 Т. К. Пахомова



К списку отзывов