РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25496',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Павел Страхование автомобилей / КАСКО

24 ноября 2011 15:40

Уже начинаю сожалеть  о том, что выбрал Ингострах. Ночью на парковке в меня врезался автомобиль и скрылся с места преступления. Вызвал ДПС, оформил ДТП по всем правилам получил на руки 2 справки, приехал в офис Ингострах написал заявление по КАСКО,  отдал  все справки на, что мне ответили, что заявления смогут принять к рассмотрению только при наличие постановления из розыскного отдела о том, что преступника не нашли, в ГАИ сказали, что по всем правилам можем его выдать только через 2 месяца. В итоге это мне 2 месяца ездить на разбитом автомобиле ожидая этой справки при этом побитый автомобиль за это время начнет гнить. Представьте ситуацию, если вам разбили лобовое стекло и фары так вы мало того, что лишитесь возможности ездить на автомобиле так вам еще придется за свои деньги снимать крытый гараж так, что бы салон не наполнился дождем и снегом ожидая ремонта от  Ингострах.  Узнавал подобную ситуацию у других известных страховщиков, ответили, что приступили бы к ремонту без постановления.

 

29 декабря 2011 16:50

Уважаемый Павел Янович! Размещенная Вами на сайте информация не соответствует действительности.
Направление на ремонт автомобиля выдано Вам 01.12.11г., на 7-й рабочий день после поступления от Вас заявления о страховом случае. При этом смета была выдана Вам до предоставления в Компанию результатов расследования дела об административном правонарушении.
Ссылку на работу других страховщиков по данной ситуации не можем считать обоснованной. Порядок принятия решений по страховым случаям зависит от их сложности и обстоятельств наступления. При повреждении остекления кузова и внешних световых приборов обращение в компетентные органы также не является обязательным в соответствии с Правилами страхования КАСКО Компании. Однако в результате рассматриваемого страхового случая Ваш автомобиль получил повреждения 4-х деталей кузова, виновник ДТП скрылся с места происшествия. С уважением, Начальник Управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов