РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25517',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

александр Страхование автомобилей / КАСКО

27 ноября 2011 19:22

23.02.011.дтп г.Саратов .полис ввв0160898766 .заключение на восстановительный ремонт дал Кулиниченко .Св.00782.дал халатно.авто с моим кузовом не имеет аналогов и где он нашел детали по таким ценам да еще с вычетом за износ? Адвокат СК Фролова исказила(сознательно?)все факты.Все задокументировано.И 11й месяц разбирательств

 

29 декабря 2011 16:50

Уважаемый Александр Николаевич,

Выплата страхового возмещения осуществлена на основании заключения независимой экспертной организации ООО «Малакут Эксперт», согласно которой стоимость восстановительного ремонта Вашего автомобиля с учетом износа составляет 6 814 руб. Оснований подвергать сомнению заключение независимой экспертизы у Компании не имеется.
При этом в акте осмотра эксперт указал, что повреждения переднего бампера Вашего автомобиля являются дефектами эксплуатации и не могли быть получены в результате рассматриваемого страхового случая.
Данный вывод был подтвержден в ходе судебного разбирательства. Согласно Решению мирового судьи судебного участка №3 Фрунзенского района г. Саратова от 05.08.11г. в судебном заседании Вы пояснили, что «….в момент ДТП, имевшего место 23.02.11г., … автомашина повреждений переднего бампера не имела. Трещина переднего бампера справа образовалась на следующий день после ДТП ввиду наезда на ледяную глыбу….»
Действия Компании при урегулировании Вашего страхового случая соответствуют законодательству в области обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. В настоящее время дело рассматривается в апелляционной инстанции.



С Уважением,

Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                          Т.К. Пахомова

К списку отзывов