РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25789',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Регина Страхование автомобилей / КАСКО

26 декабря 2011 11:29

№ убытка 1496630.11 Полное равнодушие сотрудников,они даже не уведомили,что мне отказано в выплате,ссылаясь на то,что якобы отправили письменное уведомление на адрес,где я никогда в жизни не проживала и не собираюсь проживать. Разговаривают так,как-будто я к ним домой звоню. Мне очень обидно отдать было 35тыс.руб,за то что мне просто отказали в выплате по незначительной маленькой царапине,а весь год я ездила вовсе без ущерба. Вот так они ценят своих клиентов. Мне посоветовали эту компанию,а я в свою очередь хочу предостеречь людей от ошибочного выбора.
Не компания,а секта какая-то по сбору денег.

 

29 декабря 2011 16:50

Уважаемая Регина Юсуповна,
Письменное уведомление о принятом Компанией решении направлено на адрес, указанный Вами в извещении о страховом случае.
В извещении о страховом случае по произошедшему 15.11.2011 г. событию в обстоятельствах происшествия Вами было указано «после помывки автомобиля были обнаружены царапины на переднем бампере».
Обстоятельства данного события не подпадают ни под один из страховых рисков, по которым Компания осуществляет страховое покрытие в соответствии с Правилами страхования КАСКО, являющимися неотъемлемой частью Вашего договора страхования (статья 18 Правил). В связи с этим, 23.11.2011 г. Компанией принято решение об отказе в выплате страхового возмещения по заявленному Вами событию.
С уважением, Начальник управления внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов