РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25792',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Светлана Страхование автомобилей / ОСАГО

26 декабря 2011 12:49

Являясь клиентом МАКС, решила перейти в ИНГОССТРАХ. Обратилась в офис на Маршала Жукова,4 26.12.11 Офис находится в банке.Там у них звонок.Я позвонила, но никто не вышел, через минуту нажала на звонок еще 2 раза, после чего вышла девушка лет тридцати, высокая блондинка в очках и в грубой форме попросила меня прекратить нажимать на звонок. Я не стала ругаться, просто ушла.Переходить в Ингосстрах желание исчезло.Если в компании работают такие люди,значит компания ненадежная.

 

16 января 2012 18:00

Уважаемая Светлана,
К сожалению, информация, содержащаяся в Вашем обращении, является недостаточной для установления точных обстоятельств конфликтной ситуации. Внешнего описания недостаточно для идентификации сотрудника, о котором Вы хотели сообщить.
Офис работал в указанный Вами день в обычном режиме, было обслужено около 50 клиентов.
Несмотря на ряд неудобств, связанных с расположением дополнительного офиса в одном помещении с банком, офис на проспекте Маршала Жукова является популярным у клиентов Компании. Даже с учетом открытия неподалеку другого офиса Компании клиенты продолжают настаивать на обслуживании у сотрудников данного офиса.
Судить о деятельности Компании и, в частности, о ее надежности на основании одного эпизода представляется необоснованным.

С Уважением,

Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                          Т.К. Пахомова

К списку отзывов