РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '26949',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Елена Страхование автомобилей / КАСКО

22 февраля 2012 15:03

Полис: не помню

Наверное мне повезло со страховыми. Ренессанс была вторая моя страховая в Нижнем Новгороде, была застрахована весь 2011 год, оформляла полис через интернет, выбрала функции нужные мне и только оплатила в офисе - очень удобно.
В течении года было 4 страховых случая на разные суммы - два без второго участника, один по дтп, причем я виновная. Все 4 случая во время оплатили (брала направления на ремонт к официальному дилеру). Первый случай рассматривали дней 14 (у них по правилам 15 дней вроде рассмотрение), второй дней 10, а третий и четвертый дня  4. Проблем не возникало не в одной ситуации. Единственное, на втором случаи попался неопытный консультант, который не знал правил страховой, но как только я начала с ним спорить, то подоспела старший менеджер, которая быстро разрулила ситуацию. В одной из ситуаций меня сразу послали опять к ментам (вина ментов, делали копию справки о фиксации и плохо отксерили повреждения),так как нужно дописать и заверить их печатью, иначе москва зарежит такие документы. В страховой по сути я была каждый раз только по разу, заполняла заявление, сдавала весь комплект документов (по телефону все подробно рассказывали), получала расписку и все, а потом просто получала на телефон сообщение куда мне ехать на ремонт. Дальше записывалась на ремонт  и сообщала номер дела, сервис уже был в курсе. Причем у меня сервис тойоты, не самый дешевый, но как мне менеджеры в сервисе говорили, что страховая не урезает им сумму ремонта и не устанавливает лимит, сервис сам оценивает  и выставляет счет.
Я бы с удовольствием и на этот год продлила, но у них не удобный режим работы, чтобы гнать машину на предварительный осмотр, а я просто не успеваю к ним добраться в будни. Даже пожаловалась в москву, чтобы поменяли режим работы и сделали выходной в будни, а субботу хоть рабочей, вот обещали рассмотреть. А мальчики-оценщики всегда идут на встречу, так как в центр урегулирования убытков я всегда приежала к 19 часам уже, а зимой было уже темно и снимать машину нужно только до 16, но они входили в мое положение и ставили машину прям под осветительные столбы, чтобы фотографии получились нормальные и как нужно.

 

27 февраля 2012 17:28

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Надеемся, что Вы все-таки продлите договор в нашей компании :)
Комментарий по времени работы офиса принят.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов