РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '27779',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Наталья Страхование автомобилей / ОСАГО

16 марта 2012 20:28

Полис: ВВВ№0604844026

Сегодня попросила мужа застраховать свою машину, мало того,что потребовали права собственника,хотя я машиной не управляю и управлять не собираюсь, так еще дату срока действия договора проставили с 20.03.2012 по 19.03.2012 (минус 1 день), а потом просто ручкой исправили, это как нормально считается?Стаховали машину в г.Пушкин на Б.Конюшенной.Позвонила по указанному в полисе телефону, так мне ответили, что ничем помочь не могут, надо разбираться с тем, кто полис оформлял. Набрали полуграмотный персонал и теперь не хотят нести за это ответственность!

 

09 апреля 2012 13:20

Здравствуйте, Наталья!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием у нашего партнера. От имени Компании приношу Вам извинения за сервис, который по факту Вы не получили.

Вы совершенно правы – для оформления полиса Осаго не требуются права собственника. Страхователь самостоятельно решает кого вписывать в договор, и если страхователь решит вписать собственника, то права будут необходимы. Мы пытались получить комментарий от нашего партнера, объясняющий, почему у Вас требовали необязательный документ. Но выяснилось, сотрудник, оформляющий Вам полис, уже не работает в компании нашего партнера.

Насколько нам известно, полис Вам уже переоформили. От лица компании приношу Вам искренние извинения за допущенную ошибку и потраченное Вами время.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация по этому вопросу, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов