РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '27806',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Игорь Страхование автомобилей / ОСАГО

19 марта 2012 02:47

Полис: BBB 0586434694

Я клиент ингосстраха,попал в дтп не по своей вине и решил обратится в свою компанию т.к говорили что не плохо насчитывают ущерб и как я ошибся!!!! ремонт мне обошелся почти 40тыс. а ингосстрах насчитала аж 17тыс. ВОТ ГОСПОДА И ДУМАЙТЕ где страховатся!!! машине всего 5лет,износ минимальный и была не битая!!!! сейчас думаю подавать в суд на компанию!!!

 

28 марта 2012 13:02

Уважаемый Игорь Сергеевич,
Выплата страхового возмещения осуществлена на основании заключения независимой экспертной организации ООО «Респондент» о размере причиненного ущерба. Согласно экспертному заключению стоимость восстановительного ремонта рассчитана на основании среднерыночных расценок на запчасти и ремонтные работы. Износ рассчитан экспертом с применением методов, установленных постановлением Правительства России. По Вашему автомобилю износ составил 39% (по пластиковым деталям) и 46% (по металлическим).
Ваша информация об отсутствии повреждения на Вашем автомобиле до ДТП от 27.01.12г. не соответствует действительности. В отчете независимой экспертизы содержится указание на то, что передний бампер Вашего автомобиля имел повреждения, не относящиеся к ДТП от 27.01.12г.
Согласно информации, содержащейся в заявке по прямому возмещению убытков, полученной от ООО «Росгосстрах», Ваш автомобиль получил повреждения передней части в ДТП от 23.01.12г.
Основания для пересмотра размера страховой выплаты у Компании отсутствуют.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                           Т.К. Пахомова

К списку отзывов