РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '28013',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Сергей Личное страхование / ДМС

27 марта 2012 18:22

Полис: 111111111111111

Три года страховался у МедЭкспресса. А тут застраховался в Ренессансе. Пожалел 150 раз. Это ужас, а не услуги по ДМС. Дают недостоверную информацию, извинившись позже и свалив всё на какого-то "нового" сотрудника. При записи к врачу предлагают прийти в МСЧ и просто сидеть в общей очереди без номерка и конкретного времени. Если обратился к диспетчеру в будни днём, то ответ получишь только на следующий день. И то дозвонившись сам. Диспетчеры не утруждают себя звонками клиентам. Да и дозвониться не реально. Ждал несколько раз по минут 5-10 пока не надоедала их музыка. В общем буду разрывать с ними договор и сотрудников фирмы тоже надо будет переводить в другую СК. Никому советовать Ренессанс не буду.

 

28 марта 2012 11:17

Здравствуйте, Сергей!

Ответ на жалобы, касающиеся личного страхования жизни и здоровья, могут содержать конфиденциальную информацию, поэтому федеральный закон №59 от 2.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан» обязывает отвечать лично самому заявителю, поэтому разместить подробный ответ на этом сайте мы не имеем права.

Пожалуйста, сообщите нам на электронную почту client@renins.com Ваш почтовый адрес для отправки письменного ответа на это обращение. Для подробного разбора ситуации, укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса страхования.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов