РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '28475',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Сеня Страхование автомобилей / КАСКО

16 апреля 2012 17:28

Полис: АТС/5202/0240147


Отзыв о МСК Страховая группа.
Застраховался летом 2011 года в компании МСК. Это не тихий ужас, это громкий ужас. Всю жизнь прожив в России любой гражданин много видит, очереди в больнице, бардак и хаос. Но это просто сверх мысли.
Обратился по страховому случаю. Оставил машину на дороге на обочине. Мне продрали крыло. (+ бампер + капот + дверь левую переднюю + зеркальце задели).
Все оформил, взял все справки – приехал в МСК
Офис Департамента Урегулирования убытков
Телефон: 8 (495) 981-93-39
107140 г. Москва, ул. Русаковская, д. 13 (стр. 5)
И тут начались чудеса.
Осмотрев мою машину.  Дедушка (эксперт) сначала не вписал туда зеркальце. После чего я указал, что цвет наехавшей на меня машину и царапины на зеркале одного цвета – он неохота его туда вписал. Я все задокументировал. Потом довез справки из Гаи и жду.
Не звонят! Звоню сам – девушки по телефону не связывают нискем – нет начальства нет никого – нет у них опции. Говорят мол приезжайте, и идите на респшен или в отдел притензей.
Приехал,  узнаю мол что за дела? Говорят, что еще рассматривают мое дело.  
А тем временем мне по почте пришло уведомление об ОТКАЗЕ!!! В ремонте. Причем это я узнал когда приехал в офис к ним уже в 2 раз. (письмо до сих пор до меня не дошло по почте).
Сама авария – оставил машину – ушел – вернулся – помята моя машина.
Т.е я оплатил КАСКО ~90тыс. рублей. А мне отказали в ремонте с формулировкой мол ваша авария произошла не так как вы описываете и поэтому ремонтировать не будем. (оч. Странная формулировочка). Написал заявление на то что не согласен с этим.  Кстати позвать директора, юриста, они тоже не могут. Я требовал начальства – а начальства у них нет. Только рядовые менеджеры.
В письме с отказом указано, что моя машина сама наехала на другую машину или ограждение – поэтому платить не будут. Т.е моя машина – без меня – сама взяла, покаталась поранилась и вернулась обратно! Умная, какая у меня машина
Бонусом будет следующие. Я обратился туда по трещине на стеклу. Меня направили в сервис, где не могут заказать мое стекло. В сервисе тишина в Страховке . Пока сам не позвонил не наорал – нечего не сдвинулось с мертвого места. Теперь еще жду решения по стеклу.
Уважаемые автолюбители, если у вас есть деньги на страховку. Пожалуйста, пожалуйте их и отнесите их в нормальное место.
Страховка в МСК – не гарантирует вам нечего. Это шарашкина контора для вымывания денег.
Подвожу этог, я то буду с ними судиться, всякие потребнадзоры и тд. Им обеспечены.
Перед покупкой этой страховки – я читал такие же отзывы и думал что мол они есть у всех, спору нет. Но МСК это ппц. Ребята –идите мимо! Берите нормальную в нормальной компании.

К списку отзывов