РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '29495',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

04 июня 2012 13:08

Полис: 0595189012

Это только на сайте все красиво и по честному. Когда нужна помощь в ремонте авто сразу понимаешь что за страна в которой мы живем. Обман, равнодушие, не понимание,-вот настоящая система которая работает в альфа страховании. Думаю что все компании такие же.., никто не старается помочь клиенту. Равнодушие к твоим проблемам.

Обман №1: эксперт Денис уже в день обращения сказал что завтра уже можно ставить машину в ремонт,-так делать, оказывается, нельзя.
Равнодушие №1: вашего дела в базе нету ...,ни чем не могу помочь срок рассмотрения 30 дней. Она работает по регламенту Света доб.4935, ничей телефон подсказать не могу, переключить на рисепшен не могу, ни знаю ни одного добавочного телефона. Ни знаю ни одного способа узнать причины задержки. Спасибо за звонок до свиданья. (Чувствуется подготовка кадров, и то что страховщик и клиент это разные стороны барикад на одном фронте)
Не понимание№1 : = Равнодушие.
Хочется вспомнить всех тех кто живет в этом мире и радуется наших депутатов которые уже получили взятки от страховщиков и теперь не вмешуются в систему которая работает в стране. Понимаешь что такое корупция на самом деле .., это когда от тебя ничего не зависит. Тебя продали народные избранники для обмана. ЖКХ обман, страхование обман. Жните плоды ваших законов и потом не говорите что они не ваши.

    

К списку отзывов