РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '29694',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

11 июня 2012 12:02

Полис: GM № 22902397

Случилась мелкая неприятность - поцарапал порог у машины. После 1 недели оформления документов (что уже насторожило), получил направление на ремонт, где в списке рекомендуемых работ значится "покраска одного элемента".
После визита в центр тех. обслуживания я узнал, что согласование ремонтных работ со страховой компанией займёт ещё как минимум 2 (две) недели (!), то есть только согласование! Такое впечатление, что речь идет не о царапине и покраске одного элемента (или что там будет после согласования), а о восстановлении "полу-убитой" машины. Не знаю, имело ли смысл чинить эту царапину через страховую компанию, или делать все за свой счёт.
На данный момент (прошло почти 4 недели с момента обращения) жду звонка из сервисного центра - то есть машину мне даже не начинали ремонтировать и стоимость ремонта все еще не согласована. И, похоже, сотрудники СК явно не заинтересованы в том, чтобы как можно быстрее ликвидировать дефект и закрыть дело. Категорически не советую обращаться в эту СК. Если такая печальная ситуация с мелким ремонтом, наверняка по крупным выплатам все намного хуже.

 

18 июня 2012 16:54


Уважаемый Александр Юрьевич,
Направление на ремонт автомобиля выдано Вам 24.05.12г. в срок, установленный правилами страхования КАСКО – не более 15 рабочих дней после получения всех необходимых документов (статья 62 Правил страхования КАСКО).
После проведения осмотра Вашего автомобиля сотрудниками СТОА «Автокласс Колор» был направлен в Компанию запрос на согласование ремонтных работ. Однако в результате технической ошибки документы были направлены по неверному электронному адресу.
По информации СТОА «Автокласс Колор» ремонт Вашего автомобиля планируется завершить в срок до 21.06.12г.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                          Т.К. Пахомова

К списку отзывов