РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '29722',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Юлия Страхование автомобилей / КАСКО

13 июня 2012 18:32

Полис: 002AT-11\40889

По момему страховому случаю предоставила полный пакет документов, в том числе протокол об административном правонарушении, в котором четко указано, что я - потерпевшая сторона, и указан виновник ДТП, и идет ссылка на номер постановления, где прописано, что виновник должен заплатить штраф. В постановлении про потерпевшего - ни слова, да там и не предусмотрено указывать потерпевшего. На каком основании специалисты С-Пб отдела Вашей компании, который находится на Пулковском ш., 40, требуют, чтобы в постановлении было прописано, кто потерпевший? Ссылаются на то, что якобы может существовать еще какой-то документ, где я могу быть виновником? Уже третий месяц пошел с момента аварии, что еще могут потребовать Ваши специалисты?

 

20 июня 2012 17:51

Юлия, здравствуйте!

К сожалению, мы не можем принять решение по страховому случаю на основании тех документов, которые Вы нам предоставили. Для признания случая страховым необходимо, чтобы справка, оформленная компетентными органами, была оформлена корректно, в соответствии с установленными этими же компетентными органами нормами и правилами.
О необходимости предоставления необходимого документа мы уведомили Вас и в письменной форме, и в устной.

На 19.06 оригинал корректно оформленной справки в СК не предоставлен.

После предоставления документа случай будет рассмотрен в сроки, указанные в правилах.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите на адрес Центра Контроля Качества client@renins.com.

С уважением, Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов