РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '29849',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Светлана Страхование автомобилей / КАСКО

22 июня 2012 13:56

Полис: GM 19779382

Здравствуйте! У меня произошла неприятность с новой машиной. Оставила ее утром во дворе на час. Вышла и увидела вмятины и царапины на передней двери, капоте и бампере. Естественно, виновника нет. Вызвала ГИБДД. Все оформили. Документы подала в местный филиал "Ингосстраха" в г. Набережные Челны. Долго ждала ответа. И наконец дождалась. Как мне сказали, что по моему случаю готовится отказ. ВОТ ЗДОРОВО!!! Именно для этого я и застраховала машину новую по КАСКО и по ОСАГО в Ингосстрахе!!! Просто благотворительность! Противно даже звонить и спрашивать почему! Буду всем рекомендовать ИНГОССТРАХ как компанию нечестную! И обязательно буду судиться! И выиграю! И еще напишу в блоге вашему президенту и вице-президенту!!!! Не поможет, напишу на портале государственных услуг, уж кому найду.

 

28 июня 2012 15:54

Уважаемая Светлана Юрьевна,
В ходе рассмотрения Вашего страхового случая потребовалось проведение трасологической экспертизы, результаты которой поступили в Компанию 31.05.12г.
Информация о готовности направления на ремонт была сообщена Вам 19.06.12г. в срок, установленный Правилами страхования КАСКО (статья 62 Правил страхования).
На момент Вашего обращения решение по страховому случаю было не принято. Информация об отказе в выплате страхового возмещения была некорректна. С виновным сотрудником проведена разъяснительная беседа с указанием на необходимость более внимательной работы с клиентами. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                          Т.К. Пахомова

К списку отзывов