РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '29940',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Олег Страхование автомобилей / КАСКО

29 июня 2012 21:01

Полис: 036АТ-12/03447

ДТП произошло 19 мая 2012 года.  Я выполнил все действия которые необходимы в этом случае. В ДТП я не виноват, въехали в меня. Водитель совершивший ДТП полность признал свою вину, тем не менее прошло уже почти два месяца, а я не получил от Ренесанс ничего, не смотря на то, что выполнил все необходимые действия. 28 июня решил позвонить сам, и мне заявили, что я не предоставил справку подтверждающую водительский стаж и мне вынесен отказ, который направлен по почте, который я не получал. Полное вранье справку о подтвердении водительского стажа я предоставил аварийному комиссару и уменя на руках опись документов которые я предоставил. На мой вопрос как так получается по телефону вразумительного ответа не получил.  Со мной так еще никто не обращался. Буду обращаться в суд. Призываю не стаховаться в этой канторе. Сделаю все, чтобы донести эту информацию до автомобилистов в Костроме, через средства массовой информации.

 

09 июля 2012 12:06

Здравствуйте, Олег!

Прежде всего хочу принести извинения от себя лично и от имени нашей Компании за некомпетентное решение по заявленному убытку.
Естественно, решение пересмотрено в Вашу пользу. Данная ситуация произошла из-за того, что сотрудник при рассмотрении случая не принял во внимание справку с подтверждением стажа. С сотрудником проведена определенная работа и мы надеемся, что в дальнейшем такого не повторится.
02.07 было отправлено направление на ремонт.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите на адрес Центра Контроля Качества client@renins.com.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов