РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '29968',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Анна Личное страхование / Страхование путешественников

02 июля 2012 18:19

Полис: TEZ117378774T

В июне 2012 года отдыхали семьей в Турции. Старались выбрать надежного туроператора и страховую компанию, т.к. ехали с 4х летним ребенком. В итоге остановились на ТЕЗ туре и Ингосстрах. Ребенок заболел: поднелась температура, заболело горло и ухо...При отеле врач (FULYA RESORT & SPA), предоставляемый страховой компанией работал до 8, т.е. в 9 вечера мне сказали подождать до завтра...Утром "врач" поставил диагноз "ухо"горло" и назначил курс антибиотиков и ушные капли, которые я должна была купить сама в аптеке за территорей отеля, где даже не давали чеков (на что оператор "Ингосстраха" сказал, что это нормально, делайте как вам говорят...на вопрос "что делать после 8 вечера? внятного ответа я так и не получила...)После курса антиб ничего не изменилось: еще раз назначили повторный курс антиб, отправили опять в аптеку...Расписывать могу еще долго....Короче, вернувшись в Москву, пошли к лору – у ребенка герпетическая ангина, антибиотки в этом случае и не помогли бы, от 2 курсов атиб начались кожные высыпания...лечится предстоит долго и дорого...А за 15000$, обещаные страховой, нам сделали 1 укол анальгина и дали какие-то капли для ушей, которые при нашем диагнозе врядли помогут!!!!!!

 

12 июля 2012 10:12

Уважаемая Анна!

    По информации Сервисного центра «ASPI-Assistance Platforms International» (далее - СЦ), посредством которого организовывается медицинская помощь застрахованным на территории Турции, представитель застрахованного по указанному Вами случаю обращался в СЦ 26.06.12г. в 09:55, по факту нахождения застрахованного на приеме у врача. Осмотр и купирование острого состояния застрахованного были оплачены СЦ.
Впоследствии не зафиксировано обращений в СЦ с информацией о том, что назначенный курс лечения не принес застрахованному результатов. Осуществление проверки правильности назначений и принятие необходимых мер по организации дополнительных исследований в данных обстоятельствах невозможно.
    Врач, работающий на территории отеля, не является сотрудником СЦ, а относится к персоналу гостиницы.

        
С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов