РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30051',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Эрнест Страхование автомобилей / КАСКО

08 июля 2012 16:25

Полис: 20635874

      Моя автомашина Форд Фокус г/н к570со199 застрахована по КАСКО в «ИНГОССТРАХ». В апреле 2012г. у меня был страховой случай (вмятина со сколом ЛКП на переднем левом крыле и царапины на переднем бампере). После осмотра эксперта «ИНГОССТРАХ» мне было выдано направление на ремонт в автосервис ООО «Авто-Стиль», расположенного на Дмитровском шоссе. Обратившись в начале мая 2012г. в данный автосервис менеджер заявил, что у них большая очередь и сейчас мест нет, как появится место мне сообщать (хотя на стенде написано, что клиенты «ИНГОССТРАХ» обслуживаются вне очереди). Прождав месяц я сам позвонил в «Авто-Стиль» (про меня оказывается давно забыли) менеджер сказал, что мою автомашину могут принять 21.06.12г.
        Оставив автомашину, мне на руки дали ПРИЕМО-СДАТОЧНЫЙ АКТ передачи автомашины, где указан срок исполнения ремонта 4-6 дней. Прошло 8 дней, ни ответа, ни привета. Позвонив в автосервис, менеджер сказал, что они немного задерживаются с ремонтом автомашина будет готова через два дня. Прошло два дня. Звоню мне отвечают, что автомашина не готова т.к. идет согласование с «ИНГОССТРАХ». Прошло еще тря дня. Звоню мне отвечают, что согласование прошло автомашина будет готова послезавтра. Звоню через два дня, мне сообщают, что произошла небольшая заминка автомашина будет готова в Субботу 07.07.12г. Звоню в Субботу мне отвечают, что крыло и бампер покрасили, но они еще не высохли, автомашина будет готова Воскресенье. Звоню в Воскресенье т.е. 08.07.12г. мне отвечают, что автомашина не готова, т.к. произошел брак по их вине, плохо прокрасили детали (крыло и бампер) в связи с чем детали будут перекрашивать заново.
      Считаю действия сотрудников Авто-Стиль вопиющим издевательство над клиентами «ИНГОССТРАХ». Настоятельно прошу разобраться в данной ситуации и принять меры воздействия к руководству «Авто-Стиль», т.к. подобные действия нерадивых сервисов ставят пятно на репутации Вашей компании.
С уважением Ратников Э.К.              

 

17 июля 2012 17:23

Уважаемый Эрнест Константинович,

Информация о сроке ремонта указанна в акте приема-передачи автомобиля на основании видимых повреждений. В процессе ремонта Вашего автомобиля были выявлены скрытые повреждения.     
К сожалению, в связи с этим, СТОА не смогла осуществить ремонт в срок, указанный первоначально в акте приема-передачи автомобиля.
Затягивания срока ремонта со стороны СТОА не выявлено. Согласование скрытых повреждений с экспертами Компании и заказ необходимых запчастей произведен в течение одного рабочего дня. Ремонтные работы завершены в течение двух рабочих дней после поставки запчастей. Во время получения автомобиля на СТОА претензий к качеству выполненных работ от Вас не поступало.
В ходе проверки подтвержден факт предоставления Вам противоречивой информации в части даты окончания ремонтных работ.
В адрес СТОА «Авто-Стиль» направлено претензионное письмо с указанием на недопустимость подобной работы с клиентами Компании.
От лица Компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»
Т.К. Пахомова

К списку отзывов