РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30368',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Анна Страхование автомобилей / КАСКО

31 июля 2012 12:29

Полис: 21132182

Добрый день! 5 июля 2012 мой автомобиль Хендэ Акцент попал в аварию. Виновник-водитель, который был за рулем моего автомобиля. Другой участник ДТП -Тойота Ленд Круйзер. Документы все предоставили 14 июля 2012. Приняли решение направить авто для ремонта на СТОА (авто был застрахован по КАСКО). Соответственно ждали, когда придет направление на сервис. Направление пришло, но служба безопасности его либо аннулировала, либо приостановила. Можно узнать сколько по времени займет рассмотрение службой безопасности данного страхового случая? Видеозапись с регистратора могу предоставить в любой момент. Свидетели аварии также имеются. Документы все предоставили. Хотелось бы, чтобы нам пошли на встречу и как можно раньше рассмотрели наш страховой случай. Заранее спасибо за ответ.

 

08 августа 2012 17:34


Уважаемая Анна Сергеевна,

По страховому случаю от 05.07.2012 г. в связи со значительностью повреждений ТС экспертами Компании был произведен расчет стоимости восстановительного ремонта ТС, по результатам которого была выявлена полная гибель застрахованного автомобиля.
02.08.2012 г. Компанией принято решение об урегулировании заявленного Вами страхового случая на условиях полной гибели ТС. Соответствующее уведомление направлено в Ваш адрес.

С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова

К списку отзывов