РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30563',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Альянс (Allianz)

Анна Страхование автомобилей / КАСКО

16 августа 2012 11:27

Полис: ТО1Ф№121067037

8 августа 2012 года истекли положенные по правилам страхования 10 дней (рабочих) на выплату денег по ущербу. 8 августа выяснилось - внезапно - что мой полис не привязан к договору в БД компании. Путем созвона (а заняло это целый день) со страховым агентом, Альянсом и обратно выяснилось, что ошибка была допущена сотрудниками СК в номере моего полиса при введение в БД. Обещали все исправить и через 5 рабочих дней произвести выплату. 5 дней истекли вчера. И, о, Боже мой!, "простите, но ваш полис еще не ввели в БД". При этом я потратила на выяснение вопроса примерно (в чистом виде) около 3х часов.
У меня вопрос - это такая форма издевательства?! Или это такая форма  избавления от клиентов? Или, может, руководство Альянса испытывает мазохистское удовольствие от прочтения негативных отзывов о себе?
таким же несчастным, как и я,  хочу посоветовать обратиться вот сюда, через сайт ФСФР РФ http://www.fcsm.ru/ru/about/contacts/feedback/ Если мы не будем молчать, у нас получится отстоять свои права. Удачи всем!

К списку отзывов