РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30685',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Анастасия Страхование автомобилей / ОСАГО

23 августа 2012 14:28

Полис: ВВВ 0593707249

Добрый день. Хотела бы получить разъяснение по некоторым вопросам. Я пострадавшая сторона. Дата ДТП 21.08.12.  При обращении в офис Ингосстраха в г. Долгопрудном 23.08.12.машину не осмотрел эксперт, а только сфотографировал. В заявлении не перечислили повреждения автомобиля, а лишь указали:"Соответственно протоколу о ДТП". Эксперт при осмотре так же не описал повреждения автомобиля и возможные скрытые дефекты. Из деталей автомобиля не поврежденными осталась только задняя дверь багажника и крыша. Хочу уточнить. как на основании фото, без описи повреждений можно рассчитывать ущерб? Прошу пояснить.

 

31 августа 2012 10:07


Уважаемая Анастасия,

23.08.2012 г. по факту Вашего обращения в офис Компании в г. Долгопрудном независимым экспертом партнера Компании - ООО «Аксиома» был произведен осмотр и фотографирование поврежденного автомобиля.
В случае существенных повреждений автомобиля, как в Вашем случае, осмотр эксперта производится с выездом на место стоянки ТС. Для выездного осмотра оформляется специальная заявка. В порядке исключения и по Вашей просьбе эксперт офиса произвел осмотр Вашего автомобиля на месте стоянки в день Вашего обращения.
В связи с удаленностью нахождения ТС от офиса Компании эксперт Вас проинформировал, что Акт осмотра ТС будет составлен позже в офисе Компании и направлен на следующий день на адрес Вашей электронной почты для ознакомления, что и было сделано экспертом 24.08.2012 г.
Кроме того, экспертом Вам было рекомендовано предоставить в Компанию справку ГИБДД с читабельным перечнем повреждений ТС.

С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова

К списку отзывов