РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30695',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Екатерина Страхование автомобилей / КАСКО

24 августа 2012 00:05

Полис: АС24005413

03.08.2012г. попала в ДТП, обратилась в "Ингосстрах" по КАСКО  для возмещения убытков. Мне отказали в приеме документов, сославшись на то, что "обращайтесь туда, где страховали". Я страховала машину в г. Краснодаре, есть представители страховой компании  в г. Туапсе, по ул. Таманской, д.22.В прошлом году обращалась все к тому же представителю в городе Туапсе  по КАСКО на возмещение убытков; и документы приняли, и запрос на ремонт выдали. Видимо, представителю компании не понравилось, что на второй год машину застраховали не у него в г. Туапсе. Насколько я понимаю, компания одна и имеет много офисов, и, наверное, должно быть не важно для компании, опять же в каком городе ты страхуешь машину ,а в каком обращаешься к представителю компании. И то же самое с обращением на возмещение убытков. Сейчас вынуждена ехать в другой город, а это дополнительные затраты и потеря личного времени. Очень разочарована отношением компании в сторону клиента.На следующий год выберу другую компанию, где представителям не важно, в каком филиале застрахована была твоя машина.

 

04 сентября 2012 09:13

Уважаемая Екатерина Олеговна,

По указанному Вами адресу располагается агент Компании, который в настоящее время по техническим причинам не принимает заявления о страховых случаях.
В сентябре в г. Туапсе планируется открытие доп. офиса Компании. Сотрудники доп. офиса помимо оказания широкого спектра страховых услуг будут осуществлять прием документов по страховым событиям.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                             Т.К. Пахомова

К списку отзывов