РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30774',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Елена Георгиевна Страхование автомобилей / ОСАГО

30 августа 2012 15:48

Полис: BBB №0175497476

Пришлось столкнуться по выплате ОСАГО .
       Я представила  Справку-счет на замену поврежденной детали  с Тойота-Центра, в котором состоит на обслуживании мой автомобиль.  Сумма счета составила 23766,00 рублей.  Выплатили мне 5 тыс рублей !!!
            Согласно статьи 15 ГК РФ «Лицо, право которого нарушено, может требовать ПОЛНОГО возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере».
Экспертная организация «Цитадель-Эксперт», согласно заключению которой была вынесена данная сумма и Ингосстрах – это моя страховая компания, утверждают,  что за 5 тыс рублей я могу восстановить ТС до состояния, в котором оно находилось до ДТП!!!  
Опираясь на методику, установленную постановлением Правительства России за №361 от 25.05.10 вы попираете и не выполняете Федеральный Закон!

Не страхуйтесь в компании , которая не ценит и не уважает своих клиентов!!!

 

10 сентября 2012 17:54


Уважаемая Елена Георгиевна,

В соответствии с законодательством по ОСАГО выплата страхового возмещения по заявленному Вами событию произведена на основании заключения независимой экспертной организации ООО «Цитадель-Эксперт», согласно которому стоимость ущерба Вашего ТС составила 5 268 руб. 48 коп.
У Компании нет оснований подвергать сомнению заключение независимой экспертной организации.

С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова

К списку отзывов