РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30780',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Екатерина Страхование автомобилей / ОСАГО

30 августа 2012 16:44

Полис: 001-1451M-58.47734

Оформляли себе страховку Ренессанс для поездки в Индонезию на 2 месяца– решили себе устроить медовый месяц, предварительно сделав визу.
С  мужем произошел несчастный случай – сильно порезался стеклом – главная глубокая рана на ноге.  В это время мы находились в части острова далекой от цивилизации, практически не было связи. В клинике в соседней деревне оказали первую экстренную помощь – зашили рану.
С большим трудом мы связались с Ренессансом, нам прислали адреса клиник,  куда можно обратиться за дальнейшей помощью. Через 2 дня состояние  мужа  ухудшилось, мы обратились в клинику BIMC в Куте, там оказалось что рана инфицирована, вскрыли швы, обработали рану, назначили прием антибиотиков и ежедневные перевязки, а также  повторные посещения клиники каждые 2-3 дня, так как рана открыта, гноится и требует постоянного наблюдения.
При 3-ем обращении в клинику BIMC (письма в Ренессанс на адрес info@gvassistance.com отправлялись перед каждым посещением клиники) – в приеме было ОТКАЗАНО! Основание – пришедшее из Ренессанса письмо – в котором сказано, что дальнейшие посещения не входят в наш  полис! (Сумма по покрытию – 50 000 $!!)
В данный момент находимся в чужой стране, медовый месяц испорчен, т.к. нет выбора – страховая компания в помощи отказывает, надо возвращаться в Россию, лечиться и идти в суд.  Т.е. вместо 2-хмесячного отдыха, который планировался заранее, куплены билеты на все перелеты, у нас получилось 2 недели споров со страховой и просиживаний в клинике.
На неоднократно высланные письма  сотрудники ответственные в Ренессансе молчат!
При каждом визите к врачу (всего из было 2, в дальнейшем нам отказали  в мед помощи), приходилось много раз звонить и писать в Россию, чтобы дождаться подтверждения на прием по полису, в клинике забирали паспорт до получения оплаты от страховой, чего делать не имеют права!!! Также неоднократно врали, что все подтверждения на визит отправлены и гарантии на оплату тоже, по приезде в клинику – никаких гарантий и подтверждений не было. В Клинике нам дали понять, что с данной компанией они связываться не очень желают и пока не будет оплаты – паспорт нам не вернут. Сама клиника попалась хорошая, хозяин – австралиец, а вот с компанией не повезло … Тем, кто читает отзыв и планирует  на время поездки купить страховку – советуем нос не совать в Ренессанс, будут целее и деньги и нервы и здоровье!!!

К списку отзывов