РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30808',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

наследник Личное страхование / Несчастный случай

02 сентября 2012 01:57

Полис: незнаю

Здравствуйте !!! Моя мама умерла год назад, она взяла кредит на мпо в Платинум Банке кредит был застрахован Вашей компанией, о кредите я знала о страховке - НЕТ,  наличие документов только договор и рассчётный счёт, больше никаких документов нет, после смерти матери я обратилась в банк по поводу кредита и сообщила, что мама умерла.  Мне сказали , что оказуеться кредит был застрахован и что документы  надо направить в Киев в ценральный офис на рассмотрение ( т.е. договор и свидетельство о смерти )  где счёт будет закрыт в связи со смертью НО НАМ ОТКАЗАЛИ.
У МЕНЯ ВОПРОС :
при подписании договара с мамой присуцтвовала сестра и небыло больше никаких бумаг кроме договора где о страховке ничего не пишут. Нам как наследникам, сказали выплачивать кредит,  но нам об этом ничего не известно,  от чего мама страховалась, на каком основании отказано, где решение суда, ничего не получали по адресу??? КАК можно получить пакет документов ???  Я думаю мы вправе  знать всё на словах документов никаких.  
Не хочу говорить о плохом думаю надо разобраться, но где добиться правды.

 

03 сентября 2012 18:07

Здравствуйте!

К сожалению, Вы обратились не по адресу. Наша компания ООО Группа "Ренессанс страхование" работает только на территории России. У нас нет деятельности или филиалов на территории других стран. Более того, наша компания не занимается страхованием жизни.
Попробуйте уточнить в банке, в какой точно компании была застрахована жизнь Вашей матери.

С уважением,
Юлия Боброва

К списку отзывов