РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30936',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

николай Страхование автомобилей / ОСАГО

11 сентября 2012 22:42

Полис: ввв 0184704783

Попал в ДТП. Виновник застрахован в Ренессанс.У меня нов.логан всего пол года.Перед разбит путём..включая радиатор.Короче авто не передвигается. Машина стоит в ста километрах от города в посёлке. И вот уже шестой день названиваю пытаюсь хоть как нибудь сдвинуть дело с мёртвой точки.А да..их эксперты выезжать оценивать отказались.сослались на огромное расстояние.А тем временем зап.части уже заказаны и на днях придут.Наверное жду ещё дней пять и буду нанимать адвоката и заказывать экспертизу. У меня страховка Росгосстрах нареканий не было. Выезжают оценивают нормально да и выплачивают довольно быстро. Народ..огромная просьба СТРАХУЙТЕСЬ так чтобы не создавать другим серьёзные проблемы.Чем моё дело закончится и изменю ли я своё мнение об этой компании потом отпишусь. Всем удачи на дорогах...

 

08 октября 2012 18:25

Здравствуйте, Николай!

Прежде всего, приношу Вам извинения от имени Компании. Данный инцидент произошел по вине нашего партнера, чего ни в коем случае не должно было происходить.
В случае, если поврежденный автомобиль находится на расстоянии более 50 км от границ города, сервисная компания, осуществляющая эвакуацию, должна была связаться с нами и согласовать выезд с повышенной стоимостью. Вместо того, чтобы действовать по согласованному между нами регламенту, партнер отказал Вам в осуществлении услуги, не уведомив об этом нас.
Когда мы узнали о случившемся, мы попытались в максимально короткие сроки исправить ситуацию и предоставить Вам услугу, положенную по договору страхования. Услуга оказана 14 сентября.
Специалист Центра Контроля Качества лично связался с Вами, чтобы принести извинения и сообщить о решении проблемы.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов