РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30947',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

12 сентября 2012 22:24

Полис: 007AS12-003530

Отказали в выплате по страхововму случаю не смотря на соблюдение всех формальностей и правильно оформленные документы.
Полис 007AS12–003530
Покупая полис Каско в этой компании вы становитесь не обладателем страховки, а обладателем лотереи с возможностью выиграша в лучшем случае 50\50.
У них не комания а клуб экстрасенсов. Они там по фотографии с "мыльницы" могут определить Причину и Характер повреждений. Им надо не страховую открывать а филиал Следственного комитета РФ, отдел Экстрасенсорики и борьбе с потусторонними силами.
________________________________Прецедент: Повреждение нижней части заднего бампера лекгового авто.
Мотивация отказа: Повреждения были получены не тем путем который описан в заявлении.
PS: К сожалению я не обладаю такими способностями, как сотрудники этой компании и не мог знать, кто и как повредил мой авто. Иначе описал бы все в деталях.

 

25 сентября 2012 16:03

Здравствуйте, Александр!

Трасологическое исследование повреждений Вашего автомобиля проводилось специалистами  независимой экспертной организации ООО «Компакт Эксперт». Эта организация обладает лицензиями на проведение подобного рода исследований. Подобная экспертиза представляет собой  исследование отношения следов повреждений к происшедшему событию для выяснения обстоятельств страхового случая.  
Заключение экспертов показало, что заявленные Вами повреждения заднего бампера были получены в результате наезда ТС на препятствие, и не могли возникнуть при условиях, описанными Вами.
Поэтому мы не располагаем законными основаниями квалифицировать повреждения Вашего автомобиля как ущерб, возникший в результате страхового случая.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация по этому вопросу, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов