РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30948',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

ольга Страхование автомобилей / ОСАГО

12 сентября 2012 22:45

Полис: 1767329

Мой страховой случай случился 14.08.2012 г в г.Ростове-на-Дону, меня прижал к отбойнику МAN, на следующий день пошла в страховую и подала документы на рассмотрение. В компании мне сказали, что через две недели огласят сумму выплаты, в итоге осталось 2-а дня до выплаты, а результата еще никакого нет, документы,говорят, на рассмотрении. Какой-то запрос в ГАИ отправили, хотя все справки я принесла. Объясните пожалуйста! Может мне здесь ответ какой-нибудь будет! Заранее благодарна

 

19 сентября 2012 11:18


Уважаемая Ольга Юрьевна,

По заявленному Вами 15.08.2012 г. событию в рамках прямого возмещения убытков Компанией были изучены предоставленные Вами документы, а также фотоматериалы и документы ГИБДД. Согласно извещению о ДТП после столкновения с грузовиком Ваш автомобиль произвел наезд на отбойное ограждение.
В связи с тем, что урегулирование страхового случая в рамках прямого возмещения убытков предполагает соблюдение определенных условий (в результате ДТП вред причинен только имуществу; ДТП произошло с участием двух ТС, гражданская ответственность которых застрахована по ОСАГО), Компанией был направлен запрос в ГИБДД г.Ростова-на-Дону с просьбой сообщить, действительно ли был совершен наезд на отбойное заграждение и получило ли оно повреждения.
Компанией будет принято решение по заявленному Вами событию после получения ответа на вышеуказанный запрос. Соответствующее уведомление было направлено в Ваш адрес 13.09.2012 г.
Просим Вас с пониманием отнестись к данной ситуации.

С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова

К списку отзывов