РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30985',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Владимир Страхование автомобилей / КАСКО

14 сентября 2012 16:15

Полис: 005AT-12/04637

20.07.12 попал в ДТП на автомобиле VW jetta 6. Поскольку день аварии выпал на выходные, то заявление и документы передал 23 -го числа. Через 2 дня уже приехал эксперт для осмотра автомобиля. После этого в течение месяца принималось решение от том что автомобиль попадает под тотальное уничтожение и был назначен комиссионер. Связался с ним и был очень доволен его оперативностью по организации сдачи/приемки ТС. После этого сразу подписал соглашение о выплате страховой суммы в волгоградском филиале компании. В соглашении написано, что деньги будут перечислены в течении 15 рабочих дней. Деньги за эвакуатор перечислили на следующий день. Остальной суммы пока нет. Сегодня истекает 15-ти дневный срок. Денег пока на счету не появилось.

Что не понравилось: Уж очень всё затягивается. Ждут до последнего дня, тех сроков, которые указаны в регламенте на ту или иную процедуру.

Что понравилось: Вежливость и отзывчивость персонала компании. Емкие доходчивые ответы и помощь на возникающие вопросы и затруднения.

В целом работой страховой компании доволен.

 

01 октября 2012 11:54


Владимир, здравствуйте!

Спасибо за объективную оценку нашей работы, что указали на недостатки и отметили достоинства.
Проведя проверку по Вашей жалобе, Центр Контроля качества действительно зафиксировал нарушение сроков рассмотрения Вашего заявления по причине недобросовестного выполнения  нашего сотрудника своих обязанностей.
Постарались максимально быстро исправить проблему. Средства были перечислены на Ваш счет 20 сентября.
Приносим искренние извинения за задержку в выплате.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов