РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31038',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Музипов Рим Мугимович Страхование автомобилей / КАСКО

19 сентября 2012 14:19

Полис: 006AT-11/06194

Страховая компания "Ренессанс страхование" свои письмом от 29 июня с.г. за подписью Директора управления урегулирования претензий Кукушкина В.Н. подтвердило страховой случай и направило меня к СТОА-партнеру - Оками-восток г. Екатеринбург. Там 21 июля с.г. был проведен осмотр и направлено письмо по потдтверждению ремонта моего автомобиля Hyundai, H867H96RU в страховую компанию. Однако до настоящего времени подтверждение по ремонту не пришла и я с постоянной периодичностью обращаюсь к мастеру кузовного ремонта Бетехину А. (343)2222220 по вопросу ремонта. Ответ постоянный подтверждение не пришло и ремонт начать не имеем право. С уважением Р. Музипов

 

02 октября 2012 17:34

Рим, здравствуйте!

Проведя проверку по Вашей жалобе, Центр Контроля качества действительно зафиксировал нарушения в процессе урегулирования, но не со стороны компании, а со стороны наших партнеров. Несомненно, взаимоотношения с нашими партнерами никаким образом не должны сказываться на наших клиентах и на качестве обслуживания, и мы принимаем все возможные меры для того, чтобы таких ситуаций не повторялось.
Что касается и выдачи направления и согласования заказа-наряда, мы неоднократно отправляли информацию на СТОА. Направление на ремонт было отправлено первый раз 2 июля. Повторно отправили его 9 августа. Заказ-наряд, полученный со станции, был рассмотрен в течение одного дня и уже 10.08 информация о согласовании была направлена на СТОА. Повторно согласование направляли 10 и 21 сентября. На данный момент станция имеет все необходимые согласования поэтому может приступать к ремонту авто.
Насколько нам известно, Вы записаны на ремонт на 03.10. За доставленные неудобства примите наши искренние извинения.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов