РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31303',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

08 октября 2012 22:16

Полис: AI24629167

26 августа, в воскресенье вечером, я на своем Санта Фе возвращался домой из другого города. От проезжавшего встречного грузовика отскочил камень и разбил стекло задней двери. 27.08.2012, в понедельник утром я обратился к страховому агенту Иващенко А.А. Кроме разбитого стекла, осколками заклинило замок двери багажника и задняя дверь перестала открываться. Иващенко документы принял, но сказал что не знает как поступить с замком, а фотографировать он будет завтра, т.к. забыл фото дома. В этот же день мне позвонила страховой агент Светлана и сказала, что повреждения замка нужно зафиксировать в ГИБДД. Что мне сказали в ГИБДД надеюсь не надо объяснять? То же мне сказал и участковый! 28.08.2012 года авто наконец то было сфотографировано. 20 сентября, на 16  рабочий день позвонила Светлана и сказала что направление на ремонт готово. Я попросил передать его на СТО, что Светлана и сделала. И вот с 20 сентября я ожидаю ремонта. На СТО говорят что ожидают подтверждения калькуляции, звоню Светлане она говорит что все хорошо, звоню на СТО-говорят что не могут заказать моего стекла потому что его нигде нет. СТО мне посоветовала Светлана – очень отзывчивая девушка. Да и вообще все с кем я сталкивался по этому делу – очень вежливые и душевные люди. НО ПРОШЛО ПОЛТОРА МЕСЯЦА А СТЕКЛА ЕЩЕ И НЕ ВИДНО!

 

17 октября 2012 13:18

Уважаемый Андрей Евгеньевич,
Ваш автомобиль получил повреждения заднего стекла и замка двери багажника, при которых в соответствии с Правилами страхования КАСКО, Вы обязаны были незамедлительно обратится в ГИБДД для оформления документов по происшествию.
В связи с невыполнением Вами данной обязанности направление на ремонт было выдано в части замены стекла.
С учетом того, что Вы проживаете на значительном расстоянии от ближайшего к Вам офиса в г. Ухте, сотрудники филиала в порядке исключения организовали прием документов по страховому случаю и осмотр автомобиля силами агента Компании в г. Вуктыл. Направление на ремонт было напрямую направлено на выбранную Вами СТОА «АМГ».
По объяснениям СТОА «АМГ», увеличение срока поставки детали вызвано большой загруженностью станции и нетипичностью стекла с заводской тонировкой. Необходимое для ремонта стекло поступило на СТОА 12.10.12г., данная информация была доведена Вам по телефону сотрудниками Компании. СТОА готова принять Ваш автомобиль для осуществления ремонтных работ.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                          Т.К. Пахомова

К списку отзывов