РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31382',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Андрей Страхование автомобилей / ОСАГО

14 октября 2012 05:27

Полис: ввв0583043520

Водитель,застрахованный в Ингосстрах протаранил мой автомобиль.Обратился в курский центральный офис.Очередь на осмотр автомобиля в конторе больше недели.Если нет документа какого-либо тебя еще раз перезаписывают на попозже.Разведен бюрократизм, хуже чем в советские времена.
Пытаются замучить тебя и отправить в свою страховую компанию,увеличить срок выплаты и время потраченное уже неадекватно выплате.
В очереди познакомился с людьми,которые страховались именно в Ингосстрахе.Такие же проволочки по несколько месяцев.
Одним словом-бюрократы.
Сам не буду никогда страховаться и знакомым расскажу.

 

23 октября 2012 09:35


Уважаемый Андрей,

Ваша информация не соответствует действительности.
Направление на осмотр поврежденного ТС в независимую экспертную организацию выдается клиентам филиала в г. Курске в день подачи полного комплекта документов по страховому случаю. Осмотр ТС производится независимой экспертной организацией в день обращения, либо на следующий день по согласованию с заявителем. Предварительная запись на прием для подачи заявления о страховом случае не ведется. Однако по желанию заявителя клиент может быть записан на прием на определенное время.
При Вашем обращении в Компанию для заявления о страховом случае сотрудник Компании предложил Вам заполнить извещение о ДТП, предоставление которого является обязательным в соответствии с Правилами ОСАГО (п.41). В связи с тем, что извещение о ДТП Вами заполнено не было, страховой случай не был принят к рассмотрению.

С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова

К списку отзывов