РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31447',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

18 октября 2012 21:18

Полис: AI23564445

Договор AI23564445, страховой случай 71-293935/12.

  Уважаемый  Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова!
К сожалению, данный сайт не поддерживает ответ в рамках одной темы, поэтому создаю новое письмо, на которое ответ с вашей стороны я не жду, т.к. со способом решения данного вопроса я уже определился!

  Каждый, кто читал первый мой отзыв прекрасно понимает, что Вы мягко сказать лукавите, прекрасно зная про нормы ремонта, установленные заводом изготовителем, и что не одна из предложенных вами станций не будет КЛЕИТЬ КОЖУ, ШТОПАТЬ СИДУШКИ и ЧТО-ТО НАПЛАВЛЯТЬ НА ТЕКСТУРНЫЙ ПЛАСТИК!

Так же хочу добавить про Ваше предложение о ремонте на ВАШИХ станциях.
1) не хочу больше иметь ничего общего с вашей компанией, в которой месяц производят расчет суммы 24 тыс. руб (наверное расчет по технологии ремонта Chips Away (США) сложная штука...).
2) при подачи документов я специально интересовался про список станций.
Сотрудник ООО "Автомобил" Самаров Евгений рассказал мне что есть две станции.
На первую он сказал, что лучше вообще не ездить, т.к. на нее все жалуются, а вторая вроде ничего, но делать будут долго...
Ни первый, ни второй вариант меня не устраивает...

В заключении хочу зказать, что с нетерпением жду ответ от Вашей компании на запрос ФСФР. Может, они тоже узнают про инновационную технологию ремонта Chips Away (США).

 

24 октября 2012 13:20


Уважаемый Александр Андреевич,

При выборе натуральной формы страхового возмещения с учетом марки Вашего автомобиля Компания предлагает на выбор не менее 10 станций технического обслуживания. Возможно, имело место недопонимание между Вами и экспертом офиса. Для получения более детальной информации Вы можете обратиться к Вашему куратору по тел. 8 (495) 956-55-55.
Срок выплаты страхового возмещения был увеличен по вине эксперта ООО «Авто-Мобил А», принимавшего у Вас заявление о страховом случае в офисе Солнцево и несвоевременно передавшего в Компанию полный комплект документов по страховому случаю.
По данному факту в адрес ООО «Авто-Мобил А» направлено претензионное письмо.

С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова

К списку отзывов