РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31551',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Вадим Владимирович Страхование автомобилей / КАСКО

25 октября 2012 22:24

Полис: 025АТ-12/03809

Страховой случай зарегистрирован 26.08.2012. Все документы на месте приняты, никаких вопросов. Сегодня 25.10.2012. Со стороны Ренессанса никакого ответа! Звонки на беесплатный номер - безрезультатны. Одни обещания три рабочих дня на урегулирование. Из личного кабинета не раз отправляли запросы. В личном кабинете ни следа от этих запросов, ни ответов! Пустота! Кому нужен такой личный кабинет?!!! Документы ходят где-то между городами. Понять трудно, кото и за что у них отвечает. Есть представитель на месте, который отправляет документы в регион. Ни там ни там толком сказать не могут где и что.
Кошмарят, одним словом! На своем опыте не советую никому страховаться здесь. Более того, поддались на совет диллера при покупке машины по низкой стоимости стразовки. Оказалось и тут обман! В Согласии было бы дешевле. И уверен теперь, что надежнее, потому что 10 лет там страховался.

 

13 ноября 2012 13:17

Вадим Владимирович, здравствуйте!

Центр Контроля Качества проверил убыток на предмет нарушения сроков.
Должны признать, что по страховому случаю действительно нарушены сроки рассмотрения. Это полностью наша вина.
За доставленные неудобства примите наши искренние извинения. Мы надеемся, что в дальнейшем таких ситуаций не повторится.

7.11 было принято положительное решение по Вашему случаю и 8.11 направление на станцию было отправлено.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация по этому вопросу, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com

С уважением,     
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов