РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31559',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Мария Личное страхование / Несчастный случай

26 октября 2012 10:37

Полис: 1920117210

Застраховалась в Ренессансе в 2007 году. Сложились сложные, весьма неоднозначные отношения с этой компанией.
После травмы  3-4 шейного позвонка летом 2011 года практически отнялась правая рука, стала как бы отсыхать. Много времени и денег вложила, чтоб хотя бы частично "оживить" руку. В выполате страховки отказано. Под предлогом, что это у меня "старческие явления". При этом мне на тот момент был 41 год. В тот раз стерпела - действительно доказать, что это последствия травмы довольно сложно. Но правая рука требует пожизненного повышенного внимания: уколы озоном, массаж воротниковой зоня, спецпрепараты, назначенные мне неврологом. Обидно.
Полгода назад по мед.показаниям сделали мне операцию, пусть и не очень сложную, но полосную, после которой я 40 дней была на постельном режиме, а внутренние швы болят и сейчас.
Я застрахована в Ренессансе в том числе  и на случай "хирургическое вмешательство в результате несчастного случая или болезни", но в таблице выплат конкретно такая операция со сложным профессиональным названием не значится!! Отказано в выплате! Что делать в этом случае? - судиться?
А что ещё остаётся? Не столько жалко потраченных денег, сколько хочется получить моральную компенсацию.

 

31 октября 2012 16:30

Здравствуйте, Мария!

В нашей компании нет таких номеров договора. Мы выяснили, что это номер договора в компании «Ренессанс Жизнь» (наша компания называется «Ренессанс страхование). ООО "СК "Ренессанс Жизнь" предоставляет услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней, пенсионному страхованию. Ренессанс Страхование, то есть мы, не занимаемся данными видами страхования.
Вам стоит обратиться с жалобой в их службу поддержки. Вы можете это сделать по телефону горячей линии компании Ренессанс Жизнь 8-800-200-54-33.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов