РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31943',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Олег Страхование автомобилей / КАСКО

20 ноября 2012 22:48

Полис: 001AS12-023932

У меня произошел страховой случай 11.07.2012 (001AS12-023932), я уже писал об этом.
    Прошло более четырех месяцев, что же помешало ренессанс страхованию выполнить свои обязательства по договору КАСКО? Оказывается им не достаточно моего домашнего телефона. А куда делся номер моего мобильного, по которому сотрудники ренессанса связывались со мной раньше со всякими глупыми вопросами и предложениями: «Вам починили автомобиль? Нет? А почему? А что говорят? Давайте оформим КАСКО на следующий год, у Вас будет хорошая скидка, если оплатите на этой неделе». Я полагаю, сотрудники ренессанса сами располагали информацией, что к ремонту моего автомобиля ни кто не приступал, ломать ломали на каждом осмотре, а чинить ни кто и не думал. Страховка со скидкой это теперь так называется взять деньги за КАСКО и включить «динамо»? Прошло больше четырех месяцев, и у ренессанса проснулась совесть, решили позвонить, а номер мобильного потеряли. Видимо очень большая нужда была со мной связаться, поэтому и позвонили 15.11.2012 днем  в 15.00 на домашний телефон. И о чудо! Не дозвонились - меня днем среди трудовой недели не оказалось дома.
    Сегодня 19.11.2012 на Email пришло письмо:
В Центре Контроля Качества на рассмотрении находится негативный отзыв с внешнего сайта от Вас. К сожалению, уже несколько дней подряд ни Центр Контроля Качества, ни станция не можем до Вас дозвониться для прояснения ситуации по убытку № 001AS12-023932. На данный момент есть пути решения Вашего вопроса, поэтому просим Вас выйти с нами на связь.
    С 26.10.2012 ренессансом мне был сделан ОДИН единственный звонок. Из этого письма становится ясно, сотрудники ренессанса обладают огромным трудолюбием, а так же у них есть совесть и достоинство,  а так же есть всё присущее порядочным людям. Но вот с пониманием плохо. Объясняю: МОЙ АВТОМОБИЛЬ ДО СИХ ПОР НЕ ОТРЕМОНТИРОВАН, НА ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ВАМИ СТОА «ДЖЕНСЕР ЛЮБЕРЦЫ» МАШИНУ Я ЧИНИТЬ НЕ БУДУ, Т.К. ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ КАЖДОГО ОСМОТРА ОНИ ЕЕ ЛОМАЮТ. ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ РЕМОНТИРОВАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В ДРУГОМ СТОА. В телефонном разговоре 26.10.2012 с сотрудником ренессанса из отдела контроля качества, которая дозвонилась мне, и заявила, что ренессанс в принципе не против сделать выплату. Я задал несколько вопросов: каков срок выплаты, размер и учтен ли вред автомобилю, который нанесли в «Дженсер Люберцы» при осмотрах, а именно подъемником продавили днище и нарушили электрику. Ни на один поставленный вопрос мне не ответили, лишь извинились.
    Тем не менее,19.11.2012 я перезвонил в ренессанс Крыловой Анастасии, от которой получил это письмо. К телефону она не подошла. Мне сообщили, что ренессансу необходим мой мобильный телефон. И тут я понял, потеряли и теперь их совесть мучает. По договору обязательства ренессанс не исполняет, совесть не мучает, а вот телефон потеряли, мучаются болезные. Ну не хватает им домашнего телефона и письменно оформить свои предложения не хотят. Потому что нет желания выполнить свои обязательства по договору КАСКО?

К списку отзывов