РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31956',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ирина Страхование автомобилей / КАСКО

21 ноября 2012 13:59

Полис: AI23344822

Отказавыют в выплатах ссылаясь на замаскированные условия договора: у меня по КАСКО одна деталь- без справки. При повреждении бампера об забор ГИБДД не вызвали,а оказалось,что бампер - это навесное оборудование. Ремонт за свой счет!
Оторвали на стоянке ночью задний дворник - взяли справку об отказе в возб. уг.д. милиции - опять отказ - участковый ошибся в справки - идите переделывайте. КАСКО получается не облегчает,а усложняет жизнь. Потеряно 5 рабочих дней! Это сколько по деньгам!?

 

06 декабря 2012 17:49

Уважаемая Ирина Борисовна,

В результате наступления страхового случая от 20.08.12г. были повреждены две детали автомобиля (облицовка переднего бампера и его спойлер). Устранение повреждений требовало замены данных деталей. При этом в органы ГИБДД для получения справки, подтверждающей факт происшествия и содержащую перечень повреждений, как это предусмотрено Правилами страхования КАСКО (статья 59), Вы не обращались.
В связи с этим Компанией было принято решение об отказе в выплате страхового возмещения, о чем Вы были уведомлены письмом, направленным в Ваш адрес. Информация об отказе в выплате страхового возмещения из-за повреждения навесного оборудования Вам не сообщалась.
Справка, оформленная сотрудниками полиции по факту повреждения заднего стеклоочистителя, содержала ошибку в дате наступления страхового случая. В связи с этим потребовалось внесение соответствующих изменений.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                          Т.К. Пахомова

К списку отзывов