РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32041',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Алексей Страхование автомобилей / КАСКО

26 ноября 2012 20:12

Полис: 001ат-12/59768

Уже более 10 лет страхую свои автомобили по каско в разных ск. Не думал, что такой подход может быть , в принципе. Купил полис с выездом коммисара и с оформлением всех документов самой ск. С ренессансом связался впервые. Дтп было 15.10.12. Ренессанс ДО СИХ ПОР СОБИРАЕТ СПРАВКИ И НЕ НАПРАВЛЯЕТ МЕНЯ МЕНЯ НА СТОА.  Правильно писали, что звонить им , в том числе и в службу контроля качества - это, как со сливным бочком общаться. Говорят одни шаблонные фразы. СПЛОШНОЕ ДИНАМО, а не компания.

 

06 декабря 2012 11:10

Здравствуйте, Алексей!

Проведя проверку по Вашей жалобе, Центр Контроля качества действительно зафиксировал нарушение сроков рассмотрения Вашего заявления по причине недобросовестного выполнения сотрудниками службы аварийных комиссаров своих обязанностей. От себя лично и от лица компании я приношу извинения за задержку в передаче документов на рассмотрение. Как только мы получили справки ГИБДД от партнера, убыток был согласован.
3.12 на СТОА  отправлено электронное направление для ремонта Вашего а/м.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация по этому вопросу, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов