РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32848',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Сергей Страхование автомобилей / КАСКО

15 января 2013 14:19

Полис: АС19911347

Первый год использования КАСКО понравился, быстро реагируют рассматривают и направляют. Решил остаться с ИНГОССТРАХ, позвонил озвучили цифру, но в офисе сказали что неправильно посчитали и сумма увеличилась на 9000 т.р. по отношению озвученной по телефону, и на 3000 т.р. по отношению к первому году. Сотрудница на ул.Свобода сказала, что предыдущий расчет действует два месяца, у меня получалось до 18.01.13 (обращался в офис 15.01.13), и что стоимость возможна будет той что сказана по телефону. После того как я сказал, что уйду в другую страховую она позвонила Андрею в центральный офис и неведомый Андрей сказал, что все истек срок того расчета...Видимо клиентов много у ИНГОССТРАХА, одним больше одним меньше.

 

25 января 2013 15:42

Уважаемый Сергей Евгеньевич,

К сожалению, при оформлении продления Вашего договора страхования сотрудником допущена ошибка и не был принят во внимание факт наличия действующего расчета и Вам озвучена неверная сумма страховой премии.
К виновному сотруднику применены меры дисциплинарного взыскания.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                
Т.К. Пахомова

К списку отзывов