РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '33187',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОССИЯ

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

05 февраля 2013 12:58

Полис: фзл-12-4652

Друзья мои, здравствуйте.
Мой случай: машина сгорела год назад - выплаты нет. Но думаю что я уже близок к тому чтобы застаить страховую заплатить. В страховой компании ни верьте ни кому, ни единому слову, они не намерены платить пока не возьмеш их за горло, у них такая стратегия в бизнесе. Сам прошел все проблемы описанные вами.  
На страховую оказываю давление по банкротству, по линии ФСФР, по прокурорской линии, наращиваю ущерб в суде, оспариваю приказ главного пристава по РФ о месте ведения сводного производства, подготовлен проект масштабных публикаций по стране, готовлю интернет сайт по борьбе с ОСАО Россия, ловлю деньги на счетах в банках. Уже накопил серьезный объем  актуальной!!! информации в том числе счета в банках и схемах работы.
По линии судебных приставов работать не рекомендую, результат если и будет то очень не скоро.
В ближайшее время ожидаю результат своих действий, как все получиться расскажу.
Для вас, друзья мои, рекомендую одно - объедениться по всем регионам и работать только наверняка и под единым руководством.
Готов вас всех объеденить, на сколько смогу, и помочь, но сначала дожму страховую по своей выплате, а может и раньше, поросто сейчас времени не хватает (добровоьлных помошников, приветствую, особенно в регионах).
Пока прошу вас направлять свои Контакты мне на электронку lesnoy.lesnik@mail.ru, с описанием вашей истории. Объеденившись вместе мы добъемся своего.
Я из Самары, но сейчас живу в Москве и работаю только над страховой компанией РОССИЯ, специально для этого приехал.
Конченков Дмитрий.
До встречи.
Контакт через электронку.

К списку отзывов