РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '33506',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Илья Страхование автомобилей / КАСКО

19 февраля 2013 16:14

Полис: 001AT-12/15231

Я являюсь 8 лет клиентом Ренесанса. Все 8 лет страховал автомобиль по КАСКО и ОСАГО. Когда недавно произошло повреждение моего автомобиля, то я решил что называется "взять деньгами". Позвонил, рассказал все милой барышне, сказал что хочу ремонтировать сам и хочу выплату по калькуляции. Мне предложили несколько адресов, где могут осомтреть автомобиль и где я могу подать заявление. Выбрал ближайший к работе. Отпросился с работы, приехал, постояв часик в московских пробках, а мне там заявляют: "Если хотите выплаты деньгами, то надо ехать в главный офис". Спрашиваю: "А почему мне сразу об этом не сказали?" Отвечают: "Мы не знаем".
Далее, еду в офис на Дербеневскую. Мне там автомобиль осматривают, приговаривают ремонт и окраску кузовной детали, металл которой разорван. Думаю ну ладно, есть мастер который все восстановит. Спрашиваю: "Когда ждать результата?" Отвечают: "В течении 15 рабочих дней Вам позвонят". В течении 15 рабочих дней никто не перезванивает. Звоню сам. Спрашиваю: "Почему не звоните?" Отвечают: "Мы не звоним – звоните сами". Ваша выплата с учетом франшизы составит 9 т.р. "с копейками". Я конечно поругался, что очень мало. Но думаю черт с Вами – заберу хоть что–то. Спрашиваю: "Когда можно забрать деньги?" Отвечают: "Деньги будут в течении 31 календарных дней". Вот тут–то я и "вышел" из себя. Месяц ждать сумму в 9000 рублей??? Соединяют с отделом Претензий и контроля качества обслуживания. Озвучиваю претензию: "Почему постоянный клиент должен ждать такую маленькую сумму в течении месяца? Почему никто не перезванивает?" Прошу ответить на мою претензию в течении 2–х дней и перезвонить мне. Звонка нет.

Выводы – если хотите нервотрепок – страхуйте свои автомобили вы Ренесансе. Вам никто никогда не будет звонить и отвечать. Отнесите деньги в Ренесанс и будете предоставлены сами себе. Клиент с 8–ми летним стажем данной компании не интересен.

К списку отзывов