РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '33838',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Масленникова Г А Страхование автомобилей / ОСАГО

09 марта 2013 16:28

Полис: a117100423

Страховой случай 19.01.2013 г, 21.01.2013 г обратились в  ИНГОССТРАХ,15 дней на согласование ремонта по договору  , у нас прошло    50    дней, а ИНГОССТРАХ  отказывается согласовывать  замену деталей, соглашается только на ремонт. Отношение работников ИНСГОССТРАХА к выплатам уровне базара, торгуются как бабки на рынке. Ну как не стыдно. Была бы хорошая конкуренция  к ВАМ бы никто не пошел.

 

19 марта 2013 10:06

Уважаемая Галина Аркадьевна!

В соответствии с условиями договора со СТОА при выявлении необходимости в дополнительных ремонтных воздействиях, не указанных в смете на ремонт, СТОА должна направить соответствующий акт согласования в Компанию с приложением необходимых технических документов и фотоматериалов.
Представленные СТОА материалы и фотографии порога и центральной стойки не позволяли экспертам Компании однозначно установить необходимость их замены.
По объяснениям, поступавшим от представителей СТОА, производство более информативных фотографий возможно было только после частичной разборки автомобиля, которая не производилась из-за того, что автомобиль до начала ремонта эксплуатировался Вами.
Демонтаж деталей, сопряженных с поврежденной стойкой был произведен СТОА непосредственно после начала ремонта Вашего автомобиля и дополнительные работы были согласованы Компанией на следующий день.

С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К.Пахомова

К списку отзывов