РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '34863',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Сергей Страхование автомобилей / КАСКО

19 апреля 2013 16:20

Полис: 001 АТ-12/84590

Работают отвратительно, легко к ним дозвониться можно лишь в одном случае если Вы хотите купить полис. Купил у них полис КАСКО с франшизой, произошел страховой случай и начались круги ада:
1.    Дозванивался пол часа.
2.    Оформил все документы о ДТП как положено (вина в ДТП не моя)
3.    20 дней ждал когда примут решение о направлении на ремонт, потом еще 20 дней пока их направление дойдет до СТОА.
4.    После ремонта оплатил его (т.к. стоимость ремонта была меньше чем франшиза) и отправил документы об оплате в «Ренессанс Страхование» с тем чтобы они взыскали ущерб в рамках прямого взыскания с компании виновника ДТП.
5.    И тут начался дурдом, (убыток № 001 AS 13-004535) документы они держат у себя, не отдают, чем лишают меня возможности взыскать ущерб самостоятельно, взыскать со страховой компании виновника не могут, звоню чтобы разобраться (на один звонок надо 30-50 мин. слушать что все операторы заняты) складывается такое впечатление, что  операторы глухие, постоянно твердят о том, что документы со СТОА к ним не пришли и ремонт не оплачен, объясняешь что уже сам оплатил, и тебе снова повторяют, что документы со СТОА к ним не пришли и ремонт не оплачен, такое впечатление что тебя вообще не слышат,  и так по 3-4 раза затем бросают трубку, просишь соединить с кем то из руководства отвечают не положено и снова бросают трубку, в общем замкнутый круг.
Вывод; Недорогой полис КАСКО «Ренессанс Страхование» не только не от чего Вас не защитит а напрочь лишит возможности получить какой либо ремонт или страховую выплату, Вас поставят в положение при котором они будут принимать решения до тех пор пока не закончиться полис.

К списку отзывов