РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '37933',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

20 августа 2013 10:34

Полис: АТС/5202/011901777

Дело 3300700 в мае машину побило градом, справки и вообще все документы по делу принёс 27.05.2013. Машину осмотрели, сказали ждите около 15 дней и мы вас направим на ремонт, как раз в это время у меня была командировка в г. Тольятти, я как нормальный человек захотел 1. Совместить приятное с полезным. 2. Сэкономить деньги страховой (очень зря, больше так делать не буду), написал заявление хочу мол отремонтировать машину в Тольятти там буду с 12 по 30 июня.
На этом начались приколы: 1. Оказывается я как страхователь обязан помнить номер своего дела!!! Номера полиса не достаточно. 2. После кучи звонков в представительства МСК в Тольятти, Питере, Москве, Самаре с 18 по 28 число, мне было сказано что у СК МСК в Тольятти нет договора с АренойАвто (дилер субару в Тольятти). 3. Приехав в Питер стал звонить в страховую, направление выдано говорят, звоню дилеру направления нет и так прошёл почти весь июль!!! В июле посмотрели машину у дилера субару РРТ (это отдельный вопрос!!!). Прошла неделя звоню дилеру согласование получено стекло заказано будет через 1 месяц!!! (это жесть просто оно у меня уже в трещину пошло от сколов градом). Звоню в страховую 16.08.2013 (точно не помню, но по моему 16 звонил), а мне после 10 минут поисков дела говорят что оно ещё не согласовано с РРТ просто уже издевательство какое то! Прошло 3 месяца с даты страхового случая и 27.08.2013 будет 3 месяца с даты подачи последнего документа по делу! Подвижек нет!!! Просто кошмар а не КАСКО!!!

 

29 августа 2013 20:50

Уважаемый Андрей, добрый день! Примите наши извинения за затянувшиеся сроки. Ваш случай переадресовали коллегам в отдел контроля качества обслуживания. Проверим ситуацию и сообщим о результатах. С Уважением, Арсен Даллакян, Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО "СГ МСК"----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Андрей, здравствуйте! По результатам проверки сообщаем, что 01.07.2013 г. прошло согласование стоимости восстановительного ремонта между Страховщиком и СТОА. Сожалеем, что процесс затянулся, но сроки поставки оригинальных запчастей и ремонта ТС находятся вне нашей компетенции. Надеемся, что все благополучно разрешится в ближайшее время, а дальнейшие отношения с СГ МСК будут позитивными. С Уважением, Арсен Даллакян, Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО "СГ МСК"

К списку отзывов