РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '37947',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Валерий Быцуль Страхование автомобилей / КАСКО

20 августа 2013 17:14

Полис: АТС5202/011292792


ФИО                                                                Быцуль Валерий Иванович

Город                                                               Санкт-Петербург

Вид страхования                                               Каско

Номер полиса                                                  

Номер дела по урегулированию убытка              3041407 и 3284902

E-MAIL                                      myoffice25@mail.ru                                                      
  
Телефон                                                            89119673446


Здравствуйте!
19.01.13 произошло ДТП. По делу № 3041407 был исключён из окраски задний бампер (инспектор не дописал в справке из ГБДД пропущенный элемент, задний бампер царапина). Я написал заявление в Страховую Группу МСК (адрес: Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, тел. 7777901) о выдачи мне справок из ГБДД для внесения пропущенного элемента № 5368/13 (или 5368113) от 04.03.13. Звоню в МСК, сказали, что все готово, приезжайте. Приехал, справок нет. Оставляю повторный запрос. И так два раза приезжал, справок мне не выдали. В третий раз приехал, прошло по срокам 23! дня, нашёл менеджера и минут через 20 мне их выдали. Сделал все необходимые внесения в справку ГБДД и отдал в страховую МСК 01.04.13. Дальше пошло согласование с СТО ООО«Сервис Авто Юг» по адресу ул. Салова, д. 56 (далее СТО). Причём, я сам звонил в МСК и СТО, чтобы они внесли в ремонт окраску заднего бампера (сами они почему-то не смогли этого сделать).
Пока решался вопрос о окраске заднего бампера, случилось второе ДТП (в список повреждений попадает задний бампер, который теперь уже подлежит замене и окраске) 19.05.13 дело № 3284902, въехали взад авто. Проходит согласование с СТО. Приезжаю в СТО узнать как дела по ремонту авто и оказывается, что Страховая МСК исключила окраску заднего бампера из ремонта не объясняя причин. В МСК, ответили, что он окрашивается в первом случае ДТП.
В итоге в СТО узнаю, что окраска заднего бампера отсутствует как в первом деле, так и во втором. Звоню в СТО и МСК, чтобы выяснить причину. Оказывается, что страховая не согласна с суммой окраски заднего бампера. Направление на согласование в СТО было отправлено 12.07.13. В МСК ждут, когда в СТО снизят сумму окраски. СТО не в курсе о таком решении. Машину отдал в ремонт 12.08.13, окраска заднего бампера в направлении отсутствует. Я угробил столько нервов и времени занимаясь всей этой не стыковкой МСК и СТО. Причём пробовал дозвониться до начальника по урегулированию убытков после ДТП в Страховую компанию МСК, не получилось. Поэтому уже пишу Вам. Работой компании МСК очень не доволен!!!! Помогите решить мою проблему, самому уже не получается.

 

02 сентября 2013 13:33

Валерий Иванович, здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв. Примите наши извинения за возникшие трудности. Мы свяжемся с нашим офисом в Санкт-Петербурге и сообщим о результатах. С Уважением, Арсен Даллакян, Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО "СГ МСК"--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Валерий Иванович, добрый день. Сожалею, что ситуация затянулась. По нашей информации, ремонт должен быть выполнен в полном объеме. К сожалению, заказ запчастей и сроки ремонта - это совсем наша компетенция. Но если запчасти не заказывались, пожалуйста, сообщите, ситуацию с этим СТОА будем учитывать в дальнейшем. С Уважением, Арсен Даллакян, Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО "СГ МСК"

К списку отзывов