РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '38474',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Алексей Страхование автомобилей / ОСАГО

25 сентября 2013 21:01

Полис: ВВВ №0635315175

Добрый день.
В связи с продажей ТС, 29 мая 2013 года было написано заявление о возврате части страховой премии за неистекший срок действия договора.
Деньги до сих пор не были переведены.
В офисе страховой компании в г. Жуковский, где я и страховался, вначале утверждали, что перевод был, но на просьбу показать платежное поручение сказали, что разберутся и перезвонят.
В течение двух месяцев я неоднократно напоминал менеджерам о моей проблеме - в ответ только обещания разобраться и перезвонить.
В МСК страхуюсь уже несколько лет, страховых случаев ни разу не было (т. т. т!).
Теперь задумываюсь о переходе в другую страховую, которая не только берет деньги, но и добросовестно Выполняет условия договора.

С уважением. Алексей.

 

09 октября 2013 18:53

Добрый день, Алексей! Уточним причину задержки в выплате Вам части страховой премии и сообщим ее дату выплаты. С Уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО «СГ МСК»---------------------------------------------------------------------------------------------Алексей, здравствуйте! На данный момент Ваше обращение находится в работе. Ответ Вам будет предоставлен в срок не позднее 10 дней с момента поступления Вашего обращения. С Уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО «СГ МСК»---------------------------------------Алексей, здравствуйте! 15.07.2013 г. согласно Вашему заявлению, которое вы написали в ТА «Жуковский», денежные средства были перечислены на указанный Вами р/с. Для предоставления Вам подтверждающих документов, направьте, пожалуйста, адрес своей электронной почты по адресу: crm@sgmsk.ru. С Уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО «СГ МСК», конт. тел. 8(926)711-50-56

К списку отзывов