РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '38851',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

15 октября 2013 20:44

Полис: 010AT-13/01132

Ведя «подковерную» игру с различными дилерами против других ( не «дающих им вал денежных сборов» с «безропотных» клиентов) компания Ренессанс, в нарушение закона N 2300-I, отказывая клиентам в элементарной информации о своих услугах, не отвечая даже по телефону и на сообщения через личный кабинет на сайте, таким образом противопоставляя себя клиентам, откровенно дает нам (клиентам) понять что мы НИКТО! Мы БЫДЛО! И ни Законы РФ ни элементарные моральные правила этой СК не писаны! ГЛАВНОЕ - БАБЛО, несущее покорными и несведущими людишками через хитрых менеджеров автосалонов им в КАССУ! Что будет с ”клиентами” и их бедами потом никого не е-е!
Офис-менеджеры на местах (Краснодар) откровенно посылают на хрен! По телефону оператор ОТКАЗЫВАЕТСЯ ответить на любого рода вопрос! Только принимает «заявку», а потом ждите … я ждал 5 дней! Если не помнишь номера договора «…пошел на…»!
В Facebook оставил мнение и вопрос – удалили, т.к. был объективно негативный.
Оставили только собственные ответы и меня заблокировали, чтоб больше не писал:
https://www.facebook.com/renaissance.insurance/posts/671567742855940
Но у меня ОСТАЛСЯ СКАН!!!! Доказывающий их ПОЗОР!!!
Заключил с ними договор страхования КАСКО, т.к. знал, что ДЦ, в котором покупал а/м делает качественно. Так продолжалось 2 года. На третий год «втихаря» Ренинс исключил ДЦ из «своих списков». Видишь ли, их не устраивали «сборы с клиентов»! Мне отказали в ремонте у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА! Вразрез ДОГОВОРА! Им плевать на мнение клиентов… на то, что я уже три года с ними… на законы РФ… на всех и вся…

ДО КАКИХ ПОР в РОССИИ все ”левые фирмёшки” будут ПОСЫЛАТЬ клиентов НА ХЕР?!
Предлагаю всем дружно «бахнуть» свои машины и предъявить СГНИВАЮЩЕМУ РЕНЕССАНСУ!
А потом за невплату отозвать у них лицензию и с позором выгнать из рядов insurance companies!
Андрей. Договор КАСКО 010AT-13/01132

К списку отзывов