РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '38923',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Георгий Страхование автомобилей / КАСКО

18 октября 2013 14:15

Полис: 012960659

Прошу принять во внимание следующие сведения о работе МСК страхование от имени клиента:
1. Скорость обслуживания на приеме документов составляет 2-3 часа (и это в рабочее время -- когда работающий человек должен отпрашиваться с работы для подачи документов);
2. Отправка на СТО, которые по 2-3 недели вынуждаю ждать для составления акта о повреждениях;
3. Согласование указанного выше акта затягивается со стороны страховой на месяц с лишним по причинам пересмотра и досоставления конечной сметы;
4. Отсутствие внятной связи с клиентом по вопросам движения дела: все сведения приходится узнавать самостоятельно на СТО и у Ваших представителей, поскольку иного способа не состариться в ожидании ремонта не представлено.
С учетом стоимости вашего полиса КАСКО (75000) при цене автомобиля в 385000 я рассчитывал на более скорое рассмотрение и ремонт с Вашей стороны: на сегодняшний момент у меня истекает второй месячный проездной на метро.
Два месяца (из тех, за которые я, между прочим, заплатил при страховании) я не могу пользоваться автомобилем, хотя весь ремонт занимает не более 3-4 дней в коммерческом СТО.
В случае, если указанные обстоятельства не будут исправлены, то МСК потеряет клиента в моем лице и лице всех моих знакомых, которые узнают о моем опыте взаимодействия с ними.
Если отдел маркетинга МСК слышал о таком явлении как сарафанный маркетинг, то подобные случаи не должны больше появляться в практике моего с Вами взаимодействия.

 

30 октября 2013 10:33

Георгий, здравствуйте! Чтобы мы смогли провести проверку по Вашему обращению, сообщите наименование филиала и адрес офиса, в который Вы обращались на crm@sgmsk.ru. Также уточним срок рассмотрения Вашего страхового случая и оперативно предоставим данную информацию Вам. С уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями, конт. тел. 8(926)711–50–56-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Георгий, добрый день! В данный момент Ваше обращение находится в работе. По итогам, мы Вас проинформируем. С уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями, конт. тел. 8(926)711–50–56-----------------------------------------------------------------------------------------------------Добрый день, Георгий! По Вашему обращению проводится проверка. Ответ Вам будет предоставлен в срок до 10 дней с момента размещения отзыва. С уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями, конт. тел. 8(926)711–50–56-------------------------------------------------------------------Георгий, здравствуйте! 18.10 Вам было выдано направление с увеличенным лимитом на СТОА "Русавто". На данный момент Вами не были предосталены запращиваемые данные для проведения проверки. От лица компании приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями, конт. тел. 8(926)711–50–56-----------------------------------Добрый день, Георгий! 29.10 был согласован Заказ-наряд на ремонт Вашего автомобиля и отправлен в ООО "РусАвто". С уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями, конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов